Home Informações Lista de Inscritos Inscrição Contatos


Lista de Corredores Inscritos

--------------------------FEMININO-----
Nome Data Nasc. Cidade

ANA CRISTINA RIBEIRO
2000-03-09
Aguardando Pagto
ANA PAULA BORTOLI
1989-04-23
XAXIM-SC
CLARICE P NARDINO
1970-03-31
CHAPECO -SC
CLEONA GODOIS
1977-09-04
Aguardando Pagto
CLEUSA TERESINHA SCHUMACHER
1982-12-28
CONCORDIA-SC
DANIELA ZAPANI
1994-05-22
Aguardando Pagto
ELIENE FERRO SILVA
1978-10-02
Aguardando Pagto
ELINETE FERRO SILVA
1985-02-27
Aguardando Pagto
ELISA STURMER DAS NEVES
1987-12-08
Aguardando Pagto
ELIZABETE DESCROVI
1958-01-12
Aguardando Pagto
ELIZABETH FURJAN RIAL
1959-05-11
Aguardando Pagto
ELIZEIDE DE SOUSA FREITAS FARIAS
1984-03-09
Aguardando Pagto
FABIOLA C PIGOSSO
2004-02-21
IRANI-SC
FERNANDA DUARTE BALDISSARELLI FONTANA
1992-04-29
CONCORDIA-SC
GRACIELA MARIA ZARDO GIRARDI
1984-06-20
Aguardando Pagto
IVETE MIOTTO DOS SANTOS
1983-09-19
CONCORDIA-SC
JANETE FERRARINI
1974-04-04
CHAPECO-SC
JULIANA PATRICIA ALVES
1998-09-14
CONCORDIA-SC
JULIANA ZUCHI DA ROSA
1984-04-22
IRANI-SC
LETICIA FERRO CAMARA
2003-01-28
Aguardando Pagto
LUCI MARIA BREDA
1962-11-25
XAXIM-SC
MERLIN DANIELA ROSIN TREVISAN
1988-03-29
Aguardando Pagto
ODETE MARIA ZANELLATO
1965-09-16
ERECHIM-RS
POLLYANA SALERNO BOCALON
1988-08-08
Aguardando Pagto
RAQUEL PINHEIRO
1982-01-13
CONCORDIA -SC
ROBERTA SOUZA
1982-12-01
CAPINZAL-SC
ROSELEI DEMARCO
1981-10-01
Aguardando Pagto
ROSINEI SOARES
1980-09-04
Aguardando Pagto
SABRINA LANDO
1995-05-25
VARGEAO-SC
VALI STEINLE
1953-01-13
Aguardando Pagto

--------------------------MASCULINO-----
Nome Data Nasc. Cidade

ADENILSON EBERTZ
1966-10-30
CHAPECO-SC
ADENUIR BAO
1972-09-29
CHAPECO-SC
ALEXANDRE JOSE DA SILVA
1977-12-28
CHAPECO-SC
ALEXANDRO ZORZAN
1988-02-19
CONCORDIA-SC
ALTAIR DOS SANTOS
1974-03-20
CONCORDIA-SC
ANTONIO CHIQUELERO
1954-06-16
CHAPECO-SC
ANTONIO LINCOLN DE MAGALHAES
1958-11-04
XAXIM-SC
ARTUR RIAL
1962-09-08
Aguardando Pagto
BERISSON DE MOURA
1989-02-27
Aguardando Pagto
CLAUDIO NARDINO
1963-11-05
CHAPECO -SC
EDSON MACHADO DE SOUZA
1971-10-04
CHAPECO-SC
EDUARDO TOZZO
1983-08-01
CHAPECO-SC
FERNANDO PERUSSO
1987-03-07
Aguardando Pagto
FRANCISCO ANDRADE
1994-06-04
CONCORDIA-SC
GABRIEL FABRIS
2002-08-02
IRANI-SC
GABRIEL LUIZ GEREMIA
1996-09-13
Aguardando Pagto
GABRIEL RITTER
2002-02-28
Aguardando Pagto
GEORDANIO P FARIAS
1990-12-27
Aguardando Pagto
ILONIR ROSIN
1965-07-24
Aguardando Pagto
JARDEL DINARTE PAVAN
1994-03-03
PONTE SERRADA -SC
JEAN CARLOS PICININI
1984-10-04
Aguardando Pagto
JOSE VALDECIR DOS SANTOS DE LIMA
1978-03-11
IRANI-SC
JOSE VINICIOS DE LIMA
2002-10-10
IRANI-SC
JULIANO ISIDORO DA SILVA
1985-07-25
Aguardando Pagto
JULIANO PAGANI
1994-05-29
Aguardando Pagto
LEANDRO GELAIM DA SILVA
1982-07-06
CONCORDIA-SC
LEONARDO PINHEIRO
1986-06-09
CONCORDIA -SC
LEUDICIR LUIZ VERARDI
1962-05-21
Aguardando Pagto
MAICON JULIANO ANTONELO
1985-03-20
IRANI-SC
MARCIO CASAGRANDE
1973-04-27
XAXIM-SC
MAURICIO PICCINI TONELLO
1992-03-08
Aguardando Pagto
NEUDI BECKER
1965-09-14
SEARA-SC
ORIDES CAETANO DIAS
1962-10-18
JOACABA-SC
ROBSON WILLIAN MIKUAITZ DAS CHAGAS
1999-07-11
CONCORDIA-SC
RODRIGO GAULKE
1985-11-23
Aguardando Pagto
VANDERLEI LUIZ FANTIN
1983-01-06
XAXIM-SC
VOLMIR ROQUE BELLEI
1961-10-14
CHAPECO-SC
WALTER HITOSSI
1965-06-29
Aguardando Pagto

Total de Atletas Inscritos     68


Realização






Apoiadores